Изучение иностранного (эстонского) языка

Мы готовы представить Вам новый выпуск от команды Meaningful Talks совместно с Британским Советом (British Council), который состоит из 4 видео на важную тему:

Изучение иностранного (эстонского) языка
Наталья Китам – психолог и методист инновационных курсов обучения языкам, прежде всего, эстонского. Наталья говорит на 5 языках и еще 2 понимает устную и письменную речь. Так же она журналист, редактор, руководитель службы онлайн новостей, продюсер кросс-медийных программ Общественно-правовой телерадиовещательной компании ERR.

Изучение иностранного языка
В этих видео Наталья расскажет о том, как изучать иностранный язык и овладевать втором или третьи языком. Мы разберемся, есть ли различие в изучении языков в разном возрасте, а так же, что такое функциональный билингвизм. Наталья даст практические советы, как совмещать изучение предметы и языка.
Если у Вас возникли вопросы, то свяжитесь со мной по адресу:
anastasia@meaningfultalks.eu
До скорой виртуальной встречи!
Meaningful Talks OÜ
Британский Совет в Эстони