Как оказать психологическую поддержку ребенку во время перехода на эстонский язык обучения

Здравствуйте,
Мы готовы представить Вам новый выпуск от команды Meaningful Talks совместно с Британским Советом (British Council) на важную тему:
Елена Парфёнова – детский и подростковый психотерапевт. Основатель центра Академия Детства. Елена является преподавателем в гимназии, ведёт группы и консультирует молодежь и подростков, а также является экспертом и тренером в неформальном образовании.

Психологическая поддержка ребенка
Елена ответила на вопросы о том, как избежать психологических проблем и комплексов у ребенка, как промотивировать его к учёбе, и что делать, если успеваемость снижается. Мы обсудили вопросы взаимоотношений ученика с педагогом, переходный возраст, и как быть стрессоустойчивым родителем в нестабильное время.
Если у Вас возникли вопросы, то свяжитесь со мной по адресу:
До скорой виртуальной встречи!
Meaningful Talks OÜ